六安本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
六安
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
六安公交查询
〉15路
15路(物资回收公司 - 东三十铺)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
物资回收公司——东三十铺|6:00-18:30夏季 6:30-18:00冬季 1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
六安利民公交公司
往程:
物资回收公司
-
南门口
-
皋城公馆
-
徽商银行
-
豪门花园
-
五牌里
-
大东门
-
二中
-
红街
-
三角台
-
淠望路口
-
市人民医院
-
淠史杭总局
-
海事局
-
南高巷口
-
东七里站
-
城投大厦
-
一中东校区
-
六安汽车城
-
皖西交校
-
十里铺小学
-
皋城东路口
-
索伊电器
-
经一路口
-
正阳路口
-
裕民小区
-
白鹭洲
-
经三路口
-
金桥创业园
-
明都线缆公司
-
德诚皮革厂
-
佳瑞冶金
-
海洋羽毛公司
-
星星集团
-
金田生物公司
-
东三路口
-
瑞星齿轮
-
永达机械公司
-
力康公司
-
安徽爱尔
-
悦达模具公司
-
东三十铺
返程:
东三十铺
-
悦达模具公司
-
安徽爱尔
-
力康公司
-
永达机械公司
-
瑞星齿轮
-
东三路口
-
金田生物公司
-
星星集团
-
海洋羽毛公司
-
佳瑞冶金
-
德诚皮革厂
-
明都线缆公司
-
金桥创业园
-
经三路口
-
白鹭洲
-
裕民小区
-
正阳路口
-
经一路口
-
索伊电器
-
皋城东路口
-
十里铺小学
-
皖西交校
-
六安汽车城
-
一中东校区
-
城投大厦
-
东七里站
-
南高巷口
-
海事局
-
淠史杭总局
-
市人民医院
-
淠望路口
-
三角台
-
红街
-
二中
-
大东门
-
五牌里
-
豪门花园
-
徽商银行
-
皋城公馆
-
南门口
-
物资回收公司
备注:途经主要路段:皋城东路、安丰北路、皖西东路、皖西路.解放中路、大别山西路、磨子潭北路、紫竹林路
线路全长27公里。5分钟一班。
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-